Overblog
Editer la page Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

RS FOCom

Patrice Constantin, patrice.constantin@orange.com

Vos élus FOCom titulaires

Bruno Béziers

bruno.beziers@orange.com

Sylviane Garcia

sylviane.garcia@orange.com

Romain Pic

romain.pic@orange.com

Nadège Poët

nadege.poet@orange.com

Damien Pérot

damien.perot@orange.com

Christine Collonge

christine.collonge@orange.com

Michel Delabie

michel.delabie@orange.com

Emmanuel Proriol

emmanuel.proriol@orange.com

Valérie Tribout

valerie.tribout@orange.com

Jaime Alfonso

jaime.alfonso@orange.com

 

Vos élus FOCom suppléants

Avediss Menkichian

avediss.menkichian@orange.com

Magali Melaye

magali.melaye@orange.com

Thomas Ambert

thomas.ambert@orange.com

Alain Dahan

alain.dahan@orange.com

Marianne Herry

marianne.herry@orange.com

Louis Grac

louis.grac@orange.com

Khadija Jourdan Benali

khadija.benali@orange.com

Frédéric Bauer

frederic.bauer@orange.com

Jean-Christophe Vouillot

jeanchristoph.vouillot@orange.com

Elsa Saring

elsa.saring@orange.com

Jean-Marc Bidaux

jeanmarc.bidaux@orange.com

Tag(s) : #CE, #INFORMATIONS

Partager cette page

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :